Незаконные действия форекс брокера - можно ли получить компенсацию через кэшбек?

• г. Москва

Форекс брокер совершил операцию по поддельному разрешению и тянул закрытием сделки пока не слил полностью деньги с моего счета. Возможен ли кэшбек? Все произошло 14 - 11 месяцев назад.

Ответы на вопрос (6):

Все эти форексы - обычные мошенники. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

Может быть, чарджбэк?

Сугубо теоретически это возможно, в некоторых случаях, и в срок до 540 дней, если использовали при платеже платежные карты. Хотя основным сроком является 120 дней.

Насколько это возможно именно в Вашем случае, пока сложно сказать.

Советую обратиться за судебной защитой. Подать заявление о преступлении никогда не поздно (срок давности привлечения к уголовной ответственности - пять лет). За это время есть возможность в гражданском процессе доказать вину брокера и взыскать с него по полной.