Как узнать данные должностного лица и обжаловать постановление о превышении скорости, зафиксированное камерой видеофиксации?

• г. Рязань

Как узнать Ф И О и звание должностного лица вынесшего постановление о превышении скоростного режима зафиксированного за пределами населённого пункта камерой Видеофиксации установленной в пределах населённого пункта и куда следует обратиться чтобы обжаловать постановление.

Ответы на вопрос (1):

ФИО обычно указывается на самом постановлении. Почитайте его внимательно и найдете его на бланке постановления.