Банк требует вернуть деньги после ошибки, а я не могу - кто прав в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я снял со своего вклада денежные средства в размере 500 т. р., банк мне их выдал и я ушел. Спустя сутки я проверил свой счет и у меня лежали там 500 т. р. после чего, банк позвонил и сказал чтот была совершена ошибка, просьба вернуть. На что я сказал что мне некогда. После чего банк угрожал мне тем, чтотсообщат в безопасность и уже позвонили на работу! Скажите прав ли я в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Какая-то ерунда. Если вы сняли свои деньги, то вы не обязаны за них отчитываться. Пусть сами свою ошибку и исправляют.

С уважением.

Ошибка у них в компьютерной базе, видимо выдача денег и отражение на счете произошли с браком каких-то операций банка. Вы должны им помочь закрыть эту проблему.