Какие документы необходимо предоставить в суд при разделе лицевого счета на квартиру. С уважением. Ольга.

• г. Москва

Пожалйста, какие документы необходимо предоставить в суд при разделе лицевого счета на квартиру.

С уважением.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! При разделе лицевого счета в суд необходимо представить:

1. Из БТИ:

- поэтажный план и экспликацию;

2. Из домоуправления:

- копию финансово-лицевого счета;

-выписку из домовой книги;

3. Справку с места работы, подтверждающую самостоятельный источник существования.

Кроме того, например в Симоновском суде, потребовался письменный отказ остальных проживающих лиц от добровольного изменения договора найма жилого помещения (правильное название раздела лицевого счета).

С уважением, Дмитрий Константинович.