Передача дачи на дочь - риски при банкротстве и сроки опровержения дарения

• г. Москва

Здрсте. Хочу подарить-оформить дарственную и перерегистрировать на дочь и переоформить на неё дачу-дочери 4.5 года. В случае обьявления банкротства, возникновения долгов-могут ли её изьять, арестовать и т.д. ? есть ли какие-то сроки для опровержения договора дарения со стороны истцов?

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас планируется процедура банкротства, то такую сделку признают недействительной.