Как решить проблему задолженности в небольшой компании и достичь договоренности

• г. Симферополь

У меня такая ситуация я взяла в компании рос деньги 30000 р портила вовремя проценты работаю не официально сейчас долг 59600 я не успеваю собрать сумму можно ли с ними договориться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете по ст.450 ГК РФ направить заявление. Расчёт долга проверили?