Как подключить электричество к участку в СНТ, если председатель отказывается подавать документы?

• г. Красноярск

Мой участок находится в СНТ, но я в нем не состою. После вступления в силу ФЗ-217, подключение к электросетям осуществляется через председателя СНТ. Пакет документов был передан председателю на подключение, но спустя время, она отказывается подавать документы в МРСК в устной форме. Оперирует тем, что в этом случае нам навяжут подстанцию (хотя я консультировался и такого не будет) и вообще сказала что по делам садоводов она не собирается бегать. Подскажите мой порядок действий? Куда я могу обратиться для решения данной проблемы? Подключение технически возможно, долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте это не правомерно. Самый быстрый и правильный способ обратиться в компанию которая занимается данной деятельностью.

НГ-сервис +7 (904) 641-27-95

Помогут. С уважением.