Юристы и адвокаты нужны! Судьба виновника ДТП вопросительна после выплаты страховки и исков по статье 965 ГК РФ

• г. Москва

Сталкнулась с очень интересным делом, необходимо ещё мнение юристов и адвокатов! Клиент осужден по 264 в дтп погибла потерпевшая у которой имелась ипотека. Остаток по ипотеке выплатила страховая по договору страхования риска жизни и здоровья. Сейчас пытаются взыскать с виновника дтп ущерб в порядке субрагации, ссылаясь на статью 965 ГК РФ. Как вы думаете законно?

Ответы на вопрос (12):

Отлично. Неграмотный коллега на нас убогих деньги зарабатывает.

Как вы думаете законно?
-учитесь и дерзайте, халявщик.

Читайте Постановление ВС РФ,обзор практики и узнает-законно или нет.

Отлично, а гонораром не забудете поделиться за мнение?

Почему бы не ответить, если знаете. Правда, не моя специализация, но я думаю страховая вправе обратиться в порядке субрагации.

У меня своя позиция. Хотел бы узнать мнения коллег!

Мнения нинче стоят денег?

Нинче мнения ваще не стоят.

Да, и не только Ваши.

Стоит или-учитесь и дерзайте, халявщик.

Читайте Постановление ВС РФ,обзор практики и узнает-законно или нет.

или Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

Мнения нинче стоят денег?

Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

Мнения нинче стоят денег?

Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.