Какой срок действия родительского согласия?

• г. Сургут

Может ли мой муж прописаться в квартиру, где прописана я и мои родители, без моего и родительского согласия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

В соотвествии с действующими правилами регистрации граждан РФ по месту пребывания и месту жительства, утвержденные постанолвнением Правительства РФ №-713 от 17-07-95 (с изменениями и дополнениями, для регистрации необходимо явно выраженное (письменное) согласие ВСЕХ совершеннолетних граждан зарегистрированных на даной жилой площади, при наличии возражений ОДНОГО из проживающих органы ПВС НЕ имеют правовых оснований для регистрации совершеннолетнего гражданина.