Я медицинская сестра в ДОУ. Обязана ли я вести документацию и учёт если кабинет не лицензирован, а работаю я от поликлиники?

• г. Чита

Я медицинская сестра в ДОУ. Обязана ли я вести документацию и учёт если кабинет не лецинзирован, а работаю я от поликлиники?

Ответы на вопрос (1):

Внимательно прочитайте свои должностные обязанности. Если в них этого нет - не делайте.