Сроки выполнения судебного решения по долгам ЖКХ при ежемесячной выплате

• г. Москва

Проиграл суд по долгам ЖКХ. В какие сроки я должен выполнить решение суда, если единовременно я не могу сразу погасить всю сумму по решению суда, а могу гасить только ежемесячно, небольшими суммами?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд вынесший решение ходатайство о предоставлении вам рссрочки