Нелегальная деятельность на частной территории ТЦ - какие карательные санкции грозят тем, кто спрашивает о товарах и записывает контакты?

• г. Москва

Суть вопроса: на основании каких законов моя деятельность не легальна и за неё грозят карательные санкции, при этом, желательно, санкции должны быть максимально суровы (Конечно, в рамках закона, на пример: штраф, да по больше, какое-то время провести в обезьяннике). Деятельность: спрашиваю людей интересует ли их такой-то товар, если интересует записываю контактные данные и даю визитку, самое главное, что деятельность происходит на частной территории тц, по устной, не писанной, договоренности.

Просто, хочется знать, что может быть, если эту договоренность перестанут соблюдать.

Ответы на вопрос (1):

Это активные продажи, они сейчас повсеместно запрещаются правилами самих ТЦ. Пока есть договоренность - можете продавать, но в любое время могут попросить. Нарушения действующих норм законодательства в Ваших действиях нет.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.