Анализ условий договора с ООО Партнерс Финанс - выявление рисков и подводных камней

• г. Москва

Нужно проверить договор на оказания услуг от финансово юридической компании ООО Партнерс Финанс на подводные камни. Групп. Возможно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можно и проверить договор ст.420 ГК РФ.

Да.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Возможно. Нужен текст договора и пояснения по обстоятельствам его заключения, какие цели были у сторон договора (чтобы понять, действительно ли договор поможет им в достижении именно ожидаемых результатов).