Можно ли купить дом по программе Дальневосточная ипотека под 2%в ипотеку у родителей.

• г. Якутск

Можно ли купить дом по программе Дальневосточная ипотека под 2%в ипотеку у родителей.

Ответы на вопрос (2):

Прочитайте условия программы, там всё детально прописано, что можно покупать, а что нет.

Добрый день.

Да, можно. При совершении сделки купли-продажи родство не проверяется.