Возобновлен исполнительный лист, отмененный ранее из-за отсутствия задолженности в 2017 году

• г. Орёл

В 2014 году был исполнительный лист а 2017 его отменили так как с меня не чего было взыскать. А 30.01.2020 года опять пришёл исполнительный лист.

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, добрый вечер.

В чем заключается Ваш вопрос?

В соответсвии с п. 4 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве" Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона (3 года)