Необходимо проверить правильность начисления алиментов за последние 3 года - бывший муж получает больничные, однако суммы не соответствуют выплачиваемым мне. Куда обратиться?

• г. Краснодар

Последние 3 года получала алименты от 500 до 2.500, сейчас бывший муж на больничном уже 5 месяцев и мне с больничного листа перечисляется сумма 3400, , больничный рассчитывался за 2009 и 2010 годы, отсюда идёт не соответствие удержание алиментов за указанный период с действительно выплачиваемыми суммами в мою пользу.. исходя из перечислений соц. страха зарплата у него должна была быть не менее 13 500.. Подскажите пожалуйста куда обратиться что бы проверить бухгалтерию на правильность начислений за последние 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, вы можете с таким заявлением обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство, именно он обязан контролировать правильность взыскания алиментов.