Я хочу купить продуктовый магазин, что я должна требовать от продавца в первую очередь?

• г. Красноярск

Я хочу купить продуктовый магазин, что я должна требовать от продавца в первую очередь?

Ответы на вопрос (3):

Если отдельно стоящее здание, то оформление в собственности или аренде земельного участка в первую очередь. Документов, подтверждающих право собственности на здание магазина. Если магазин находится в нежилом помещении пристроенном к МКД, то документы на право собственности на нежилое помещение. Земля может быть придомовой МКД (многоквартирного дома).

Добрый день, гость. Вы покупаете готовый бизнес? Или здание (сооружение)? После того, как ответите мне на этот вопрос, я могу вас проконсультировать как приобрести безопасно то, что вы хотите приобрести.