Я председатель ТСЖ уволена собранием ТСЖ на котором не присутствовала. Какую статью указать в трудовой книжке.

• г. Краснодар

Я председатель тсж уволена собранием тсж на котором не присутствовала. Какую статью указать в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должен быть протокол общего собрания членов, на основании которого вас уволили с указанием конкретной статьи.