Суд обязал взыскать 10000 рублей по кредитному договору - что это значит для заемщика?

• г. Казань

В судебном приказе написано"взыскать части задолженности по кредитному договору. .. 10000 рублей".Если я оплачу эту задолженность,, то с меня больше не будут взыскивать суммы денег по кредитному договору?

Ответы на вопрос (2):

Может речь о просроченной задолженности?

Лучше отменить данный приказ, возможно сделано для восстановления пропущенного срока исковой давности.