Нужно ли платить за капитальный ремонт после взыскания задолженности по оплате взносов?

• г. Владимир

В судебном приказе написано: " взыскать задолженность по оплате взносов на капитЕльный ремонт..." Если я оплачу эту задолженность, то не придет ли мне ещё одна - за капитАльный ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Не придет, у нас 80% населения с трудом читают и пишут, если срок не пропущен то приказ можно отменить, когда его получили и за какой период взыскивают?

Алексей, если во всей стране падает интеллектуальный уровень, почему вы думаете, что в суде этот уровень интеллекта останется высокий?

Нет, это просто орфографическая ошибка или даже опечатка.

Если вы согласны с взыскиваемой с вас суммой, то можете оплатить и погасить задолженность.

Однако вы вправе также отменить судебный приказ, направив в суд возражение на него. Если вами пропущен 10-дневный срок, отведенный законом на отмену приказа, приложите к возражению ходатайство о восстановлении срока на его подачу.

С уважением, Колесникова Е.А.