Какие проценты будут списывать с зарплаты при двух исполнительных листах о взыскании задолженности по кредиту у судебных приставов, если я в разводе и у меня есть несовершеннолетняя дочь?

• г. Краснодар

Имею два исполнительных листа о взыскании задолженности по кредиту у судебных приставов, сколько будут списывать с зарплаты процентов по двум сразу, я в разводе и на руках несовершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно п. 2 ст 99 ФЗ "Об исполнительной производстве" при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.