Я хотела узнать после постановления Верховного суда Татарстан, куда можно обращаться и в какой срок после постановления.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если речь идет о гражданском процессе, то дальше можно обращаться в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения Верховным судом Татарстана. Подробно порядок подачи такой кассационной жалобы регламентирован параграфом 2 главы 41 ГПК РФ.

По административному делу постановление Верховного суда Татарстан.