Как оспорить право на наследство - юридическое право на пай в Украине после смерти владельца

• г. Полтава

Меня интересует вопрос юридического права на пай в Украине после смерти владельца. Владелец (бабушка умерла в марте 2019 г.) Вернее я бы хотела оспорить право на наследство.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, приветствую!

В судебном органе сможете это сделать. Только нужно объяснить причину пропуска срока и доказать что причина уважительная.