Как стать собственником дома без документов - опыт жительницы, получившей помощь через суд и БТИ

• г. Владикавказ

У меня договор купли продажи жилого дома, выданный нотариусом в 1993 году, землю оформила, а дом не смонла. Обратилась в БТИ, ответ из:через суд якобы могу стать собственником, заказала техпаспорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А по какой причине отказывают дом регистрировать? От этого будет зависеть ответ на ваш вопрос.

А причем тут БТИ? БТИ не занимается уже этим с 1998 года, Вам в Росреестр необходимо.