Недовольный автор объявления - моя история обращения к риэлторам по продаже квартиры

• г. Ставрополь

Сегодня я обратился к риэлторам по продаже своей квартиры, составил договор, но мне не понравилось как они оформили на авито обьявление по продаже квартиры, люда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете написать письменную претензию, указать свои требования.