Учительница издевается над первоклассником, выставив его за дверь и доводя до истерики каждый день.

• г. Липецк

Учительница выставила за дверь первоклассника на два урока за то,что он снял во время урока жилетку, заставляла его ее одеть, довела ребенка до истерики. Каждый день его гнобит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся!

Если вы действительно уверены, что вашего ребенка "гнобят", то рекомендую написать заявление на имя директора с просьбой разобраться в ситуации.

Если директор будет бездействовать, то Ваше право обратиться в отдел образования.