Утеряна сумка в маршрутке - женщина хочет подать заявление в полицию о краже или утере, но не знает как сформулировать правильно

• г. Смоленск

Я вечером 31.01.20 села в маршрутку, потом, когда выходила, забыла в ней сумку, когда на следующий день приехали забирать сумку у водителя, он сказал, что ее, ему передали пассажиры, телефона моего там не оказалось, хочу подать заявление в полицию о краже или утере, но не знаю, как сформировать правильно, перезвоните пожалуйста завтра, желательно после 15.20

Ответы на вопрос (1):

Заявление о преступлении по факту кражи телефона, неустановленным лицом, в транспорте.