Обвиняют в краже на 3800 рублей - что делать, если вы не совершали преступления?

• г. Салехард

Меня обвиняют в краже товара из супермаркета, на сумму 3800, я этого не совершал, но утверждают что есть видео где я трогал этот товар, просто брал с прилавка, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - никак, просто приготовьтесь писать длительное время объяснительные и давать показания для правоохранительных органов.

Здравствуйте Дорин. Если вы действительно ничего не брали то и бояться вам нечего, если прямых доказательств у них не имеется, то и обвинения все косвенны и ни чем не подтверждаются. Единственное это тяжба неприятна. Но когда дело закончится, вы сможете подать на моральный вред.