Как действовать, если вас неожиданно требуют погасить кредит после его погашения?

• г. Коминтерновское

Я клиент Имекс банка. Взяла кредит 2014 г. В 2015 банк передал дело в компанию Дасти колекторам. Я долг уплатила. Прошло столько лет ни слуху ни духу. И вот пришло письмо что я опять должна. Что делать.?

Ответы на вопрос (2):

У вас остался на руках документ, подтверждающий оплату вами долга?

Если нет, то посылайте их в суд и применяйте срок исковой давности.

Прикрепите сюда документ или напишите в личку укр юристу.