Вопрос о возможности амнистии или сокращении срока по статьям 162. ч 2 и 112. ч 2 пункт д УК РФ для человека, оставшегося отбывать год до полного освобождения

• г. Уссурийск

Попадет ли под амнистию 2012 года статья 162. ч 2 И 112. ч 2 пункт д. УК РФ. Или снизят срок? Человеку осталось отбывать год, до полного освобождения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

амнистии, скорее всего, не будет