Жильцы мкд не могут добиться уборки снега - как заставить УК выполнить свои обязанности?

• г. Екатеринбург

В нашем мкд более 10 дней не убрали снег с крыльца и пешиходных дорожек дворника с 1 января мы видели 3-4 раза, как заставить УК выполнять свои обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обратитесь в жилищную комиссию с жалобой или в Прокуратуру.