Гражданский брак. Установлено отцовство. Нет совместной прописки. Отцу не дают льготу по подоходному налогу на ребенка.

• г. Киров

Гражданский брак.

Установленно отцовство.

Нет совместной прописки.

Отцу не дают льготу по подоходнему налогу на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление льготы предполагает, совместное проживание супругов в семье. У Вас к сожалению не имеется ни одного доказательства, подтверждающее это. Каким-то выходом из положения может являться оформление льготы на Вас, но это в случае. если вы работаете.