Недостаточная информация в выписке на госуслугах - как получить право на досрочное назначение страховой пенсии по старости?

• г. Ханты-Мансийск

Сделал выписку на госуслуга о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица. В ней не указано, что годы работы в плавсоставе на речном транспорте являются основанием для досрочного назначения страховой пенсии по старости (это порядка 4 лет). Что я могу предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в Пенсионный фонд, чтобы привели в соответствии с Законом состояние вашего индивидуального лицевого счета.