Что делать, если не хочется платить за капремонт - последствия и советы

• г. Москва

Можно узнать какие последствия и как не платить за капремонт квитанцию? Однокомнатная уже 950 рублей, Пенсию мне не дали два года добиваюсь-безрезультатно. В возрасте на работу не берут, Перебиваюсь заработками и одна осталась без семьи и поддержки. Прошу вас посоветуйте как быть. Заранее всем благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Мировой судья вынесет судебный приказ и долги по капремонту будут взыскивать принудительно судебные приставы. Вот что будет, если не платить.