Возможны ли такие воздействия и имеют ли они право на такое?

• г. Санкт-Петербург

Наше общежитие расселяют, но не чего и не кому не известно, вчера было собрание сказали, что если кто-то не соберёт документы вовремя то расселят в камуналку на окраине что не кого ждать не будут. Возможны ли такие воздействия и имеют ли они право на такое?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, Ваш вопрос необходимо решать в администрации района. При необходимости готов оказать содействие.