Пересдача экзаменов в другом городе - нужно ли проходить теорию и площадку заново?

• г. Архангельск

Если я сдал теорию и площадку и хочу сдавать в другом городе экзамены, то можно ли перейти в другой город в гаи со всеми документами и надо будет снова сдавать теорию и площадку?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретного МРЭО. Теоретически можно забрать все экзаменационные документы и перенести в другой МРЭО ГИБДД для продолжения сдачи.