Обязательно ли отправлять копию искового третьему лицу и финансовому уполномоченному по страховому случаю?

• г. Тула

С 1 октября необходимо отправлять копии искового ответчикам самостоятельно. Надо ли отправлять копию искового третьему лицу со всеми документами и финансовому уполномоченному по страховому случаю?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны направлять копии документов с приложением всем участвующим лицам, ст.132 ГПК РФ.

Только ответчику и 3 лицу. Финансовому не надо, если Вы также не привлекаете его в качестве 3 лица.