Есть решение суда о выплате мне судебных издержек. Прошло 4 года, а ответчик не выполнил это решение. Что делать?

• г. Саратов

Есть решение суда о выплате мне судебных издержек. Прошло 4 года, а ответчик не выполнил это решение. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Возобровите исполнительное производство. Оспаривайте бездействие пристава в судебном порядке.

Вам следует обжаловать бездействие судебного пристава.

Добрый день! А Вы получали исполнительный лист? Если нет, нужно получить его в суде, вынесшем решение, и предъявить приставам, чтобы они принудительно взыскали с ответчика деньги.