Хотелось бы уточнить какого числа нужно выходить на работу с учетом переноса праздничных дней?

• г. Москва

На работе взяла отпуск на 7 календарных дней со 2 мая 2012 года. Хотелось бы уточнить какого числа нужно выходить на работу с учетом переноса праздничных дней? (10 мая или 11?)

Ответы на вопрос (2):

выходить нужно 10 мая. 12 мая рабочий день, который переносится на 8 мая.

вас должны были ознакомить с приказом на отпуск под роспись. в приказе должна стоять дата выхода из отпуска