Каков срок ожидания при новом преступлении, если не погашена предыдущая судимость и уже был на надзоре?

• г. Ярославль

Если судимость не погашенна и сейчас человек попал по 158 часть 3 пункт г, ущерб возмещен, был под надзором, какой срок ожидать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.86 УК РФ.

По доказательствам, суд и вынесет приговор. Какие есть доказательства в деле?