Как избавиться от клена, растущего за гаражом на окраине города?

• г. Нижний Новгород

У нас за гаражом растёт клен, его ветки все время ломаются и сыпятся на гараж. Можно его спилить. Гараж находится не в центре города, а наоборот на самом окрайне, практически на черте.

Ответы на вопрос (2):

С разрешения собственника территории сносятся деревья.

Вам следует обратиться в отдел по вопросам благоустройства администрации населенного пункта.