Накопительная часть пенсии в НПФ - разница в суммах и возможность получения всей накопленной суммы.

• г. Мурманск

Накопительная часть пенсии в НПФ. В личном кабинете ПФР указана сумма накопительная 198 000 руб, а в личном кабинете НПФ - 320 000. Так какая у меня накоплена сумма, от какой танцевать при расчете, могу ли я получить единовременно всю сумму или нет? И почему такие разные суммы?

Ответы на вопрос (1):

Ориентируйтесь на ту сумму, которая в НПФ, если заключили с ними договор. На сайте ПФР, в личном кабинете не всегда полная информация отображается. Условия выплаты читайте в своем договоре с НПФ.