Пропал паспорт после задержания на участке - как решить проблему?

• г. Челябинск

Задержали на сутки в полицейском участке, забрали паспорт, когда отпускали паспорт не отдали, сразу пропажу не обнаружил, только через три дня, т.к. вернули корки от паспорта, а его там не оказалось, приехал в отдел, там сказали, что найти не могут, звони в понедельник... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в Прокуратуру по данному факту. Они помогут.

С уважением.