Мне как ИП нужно заключить договор на вывоз мусора. Не знаете по какому адресу они это делают.

• г. Краснодар

Мне как ИП нужно заключить договор на вывоз мусора. Не знаете по какому адресу они это делают.

Ответы на вопрос (1):

Направить в адрес регионального оператора заявление о намерении заключить договор об оказании услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, а также необходимые документы. (Заявление в адрес регионального оператора может быть направлено по почтовому адресу: 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 54, лит. В,