Мне как ИП нужно заключить договор на вывоз мусора. Не знаете по какому адресу они это делают.

• г. Краснодар

Мне как ИП нужно заключить договор на вывоз мусора. Не знаете по какому адресу они это делают.

Ответы на вопрос (1):

Направить в адрес регионального оператора заявление о намерении заключить договор об оказании услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, а также необходимые документы. (Заявление в адрес регионального оператора может быть направлено по почтовому адресу: 191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 54, лит. В,

Спросить
Пожаловаться

Я ип, у меня заключен договор субаренды, в котором прописано, что я самостоятельно должен заключить договор со специализированной организацией на вывоз мусора. У моего арендодателя на этот адрес заключен договор с рег оператором на вывоз мусора (расчет по количеству контейнеров). Арендодатель не против, чтобы я пользовался его контейнером. При обращении на горячую линию рег оператора, мне сказали, что так как у арендодателя договор на вывоз мусора есть, мне заключать с ними договор не нужно. Но по условиям договора субаренды я должен это сделать. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации: делать доп соглашение к договору аренды на переход права собственности на отходы арендодателю или заключать договор с рег оператором самостоятельно. И как оформить с арендодателем, что мы выкидываем мусор в его контейнер? Заранее спасибо.

СНТ заключало договор на выоз мусора помешковым способом (без организации контейнерной площадки). Два года по заявке успешно вывозился мусор. В этом году компания по вывозу мусора на просьбу поставить в график сообщила, что вывоз без контейнерной площадки организован не будет. Подскажите пожалуйста провомерно ли компания по вывозу мусора меняет условия договора, как отстоять право на помешковой сбор и вывоз по заявке. (мусор это трава, гниющего пищевого нет)

Имею магазин 20 кв. мусор. Не имею приходят и хотят заставит заключить договор на вывоз мусора. Должен заключит довор.

Я физическое лицо. Купил здание уже с арендатором (банк). В договоре аренды указано, что вывоз мусора осуществляет арендодатель. У меня нет договора на вывоз мусора со специализированной организацией, паспорта на мусор от банка, какой у них мусор я не знаю, сам вывозом мусора не занимаюсь. Предложил банку заключить допсоглашение об исключении пункта о вывозе мусора арендодателем из договора аренды, чтоб они сами заключали договор со специализированной организацией, они отказываются. Чем я могу аргументировать свое требование? Спасибо заранее за ответ.

Живу в частом секторе. На каком основании требуют заключить договор на вывоз мусора? Контейнеры для вывоза мусора только будут еще установлены в 500 м от дома. Как и сколько начисляется оплата за вывоз мусора.

На протяжении 6 месяцев ко мне домой приходят сотрудники ЖКХ и требуют заключить договор на вывоз мусора угрожая мне штрафами за самостоятельный вывоз мусора. Я проживаем в частном секторе, и вывожу мусор на свалку самостоятельно. Обязан ли я заключать подобный договор с ЖКХ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я индивидуальный предприниматель, имею магазин, управляющая компания (ЖКХ), выставила мне счёт и договор сроком на 1 год за вывоз мусора, но я уже договорился с другой организацией по вывозу и утилизации мусора, но без заключения договора. Имею ли я право не заключать договор с управляющей компанией и другой организацией, которая будет вывозить мой мусор (они работают без договора)? И законны ли такие договора и счета НА ВЫВОЗ МУСОРА?

Проживаю в Краснодарском крае. Нас обязуют заключить договор на вывоз мусора. Договор не заключаем. Мусорный бак стоит за квартал от дома. За полгода начислили задолженность за вывоз мусора. Хотя договора нет и услугами по вывозу мусора мы не пользовались. Законно ли это? На каком основании дело передано в суд, если нет договора на оказание услуг? Как теперь быть, и что делать?

Вопрос касается регионального оператора по вывозу мусора. Организация оказывает услуги, юридический адрес в жилой квартире, фактического адреса не существует, так как работники выезжают на место проведения работ по звонку. Обязаны ли мы заключить договор с региональным оператором на вывоз мусора?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение