Нужно ли заключать договор с региональным оператором по вывозу мусора с несуществующим фактическим адресом?

• г. Москва

Вопрос касается регионального оператора по вывозу мусора. Организация оказывает услуги, юридический адрес в жилой квартире, фактического адреса не существует, так как работники выезжают на место проведения работ по звонку. Обязаны ли мы заключить договор с региональным оператором на вывоз мусора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны на основании ст. 24.7 ФЗ РФ "Об отходах производства и потребления". За отсутствие договора ст. 8.2 КОАП РФ предусмотрены очень приличные штрафы.