Мед экспертиза опровергает обвинения в побоях - проступок сводится к пощечине и отсутствию свидетелей

• г. Санкт-Петербург

Обвиняют в побоях средней тяж. подтверждается мед экспертизой.. на самом деле этого не было... была нанесени пощечина это указано в паказаниях... свидетелей нет.

Ответы на вопрос (1):

Если свидетелей нет, при этом Вы (как я предполагаю) отрицаете причастность к причинению именно вреда средней тяжести - тогда откуда основания для возбуждения уголовного дела, тем более по статье 112 УК РФ? Вам с адвокатом нужно советоваться, причем в реале, а не в интернете. В интернете Вам совершенно точно не помочь - каждое уголовное дело строго индивидуально.