Есть ипотека и кредит в одном банке, ипотека платится а кредит нет. Могут ли забрать квартиру и в течение какого времени.

• г. Тамбов

Есть ипотека и кредит в одном банке, ипотека платится а кредит нет. Могут ли забрать квартиру и в течение какого времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

От условий кредитного договора зависит может ли с одного счета быть взыскана задолженность. Если в договоре прописано что есть такая возможность - со счета по испотеке может могут быть направлены средства на погашение задолженности. Тогда на счету образуется задолженность.