Могу ли я отменить решение суда по выплате алиментов если меня не поставили в известность что бывшая супруга подала на алименты.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можете это ваша право но если смысл в этой отмене подумайте ну будет суд с вами и что изменится?

Если это был вынесен судебный приказ, да, можете его отменить через этот же суд.

Сергей, Вы отменить не можете, суд может отменить при наличии оснований к этому. Например, если это судебный приказ и вовремя и правильно заявить о его отмене. Но это не лишает права супругу подать уже иск об алиментах.