Как продать квартиру, купленную на материнский капитал для ребенка-инвалида и перенести деньги на реабилитацию?

• г. Москва

Посоветуйте как быть. В 2012 году использовали средства материнского капитала на покупку квартиры, ребенку было 3 года, ребёнок-инвалид. Наделили ребенка долей 1/80. Сейчас решили продать квартиру, взамен депонировать деньги и выделить долю в другой квартире, принадлежащей мне (маме). Сейчас ребенку 10 и ему нужней реабилитация на депонированные деньги или средства реабилитации, чем доля в квартире. Органы опеки с этим не согласны и препятствуют продаже квартиры, говорят сделки между родственниками не допустимы. Если выход из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Есть: обжалуйте отказ торгана опеки в суд.