Хочу вступить в брак с гражданином Таджикистана, какие документы нужны? И каково положение, рвп отсутствует естественно?)

• г. Черкесск

Хочу вступить в брак с гражданином Таджикистана, какие документы нужны? И каково положение, рвп отсутствует естественно?)

Ответы на вопрос (1):

Должно быть законным его нахождение в РФ, и необходима справка из ЗАГСа Таджикистана о том, что у него отсутствует там брак, и естественно паспорт. Больше ничего не нужно.